Новогоднее благотворительное мероприятие в школе-интернат №78

15.01.2015 1339

На протяжении всего декабря, небольшой процент с покупки каждого нашего клиента шел на благотворительность и вот что получилось:

Немного фото с благотворительного мероприятия, которое устроил Благотворительный фонд "Улыбка детства" при помощи нашего интернет-гипермаркета ALFAMART.

Вступайте в нашу группу в контакте и следите за ближайшими новостями.

УРГПУ прошел самый теплый и искренний праздник для детишек из трех детских домов. Ребятки из школы – интернат № 78, приютов «Гнездышко» и «Каравелла» спешили на встречу с чудом. А в университете, который любезно согласился предоставить актовый зал для столь прелестного мероприятия, уже собрались молодые артисты, танцоры певцы и другие заинтересованные люди. С самого утра кипела работа. Стилисты превращали обычных юношей и девушек в снегурочку, деда мороза, кошку, фею и других сказочных героев. Как маленькие пчелки трудились декораторы. И вот, обычный зал превратился в сказочную поляну с белоснежным снегом и снежинками. Сцену украшала красавица – елка. И не простая, а фиолетовая.



Все в этот день необычно и чудесно. В воздухе так и веяло радостью, счастьем, добротой. Организаторы собрали много подарков для маленьких гостей. Конфеты, плюшевые мишки, зайцы, музыкальные игрушки, роботы и другие драгоценности уже ждали своего хозяина. 
И вот в назначенный час дня стали появляться первые гости. На входе ребятишек встречали искусные художницы, готовые нарисовать на милых лицах и ручках любой рисунок. И вот нарядные и готовые к чуду маленькие зрители сидели в креслах и ожидали сказку. Перед началом зрелища, ребята получили свои игрушки. Счастья у детей не было предела. Каждому хотелось показать свой подарок и посмотреть презент соседа. 



И вот началось выступление. Как ни странно, ребята успокоились и с огромным вниманием слушали ведущего. Открыли концерт три солистки, с удовольствием исполнившие сказочные песни. Затем дети увидели настоящие «приключения Анюты». Сказка о маленькой девочке, встретившей в зимнюю пору много добрых друзей, помогавшие ей преодолевать все препятствия на пути. И в конце путешествия, девочка, наконец-то, встречает Дедушку Мороза и снегурку. Зимние сказочные герои с удовольствием поздравили собравшихся и одарили детей еще одной порцией подарков. После, все вместе пели песни в хороводе и ребята рассказывали стихотворения. Завершилась волшебная встреча искренними пожеланиями здоровья мира и тепла в грядущем году. А благодарные гости не жалея ладошек хлопали от души артистам.



Очень надеемся, что радостные эмоции сохранятся на весь год. Ждем новых встреч и большое спасибо всем, кто помог в организации. Добра и света Вам в Новом году! Давайте и дальше нести в мир бескорыстное добро.