Для покупателей в Москве

Установка видеоглазка

Видеоглазок, также известный как цифровой глазок или дверной видеоглазок, представляет собой электронное устройство, которое устанавливается на дверь и обеспечивает четкий и широкоугольный обзор области за дверью.

1677
Маятниковые двери: разновидности, комплектующие, особенности установки.

Устройство маятниковых дверей относится к механизму, который используется для шарнирного соединения дверей таким образом, чтобы они открывались и закрывались подобно маятнику. Этот тип дверных петель позволяет дверям плавно открываться и закрываться, а также обеспечивает стабильность и поддержку двери.

650
Как сделать автоматические ворота в гараж?

Соберите необходимые компоненты: двигатель с зубчатой ​​передачей, панель управления, блок питания, концевые выключатели, фотоглазки, пульт дистанционного управления, монтажные кронштейны и крепеж.

1967
Дверка для кошек (в дверь) своими руками.

Кошки – свободолюбивые животные и не любят ограниченных пространств. Для решения этой проблемы устанавливают дверцы в полотно двери. Кошка свободна в передвижении, лоток в закрытом помещении и запах не распространяется по дому. 

1867
Почтовый ящик (уличный) своими руками.

В настоящее время почтовые ящики не теряют своей актуальности. Если в многоквартирных домах они все однотипные, то владельцы собственных домов могут изготовить контейнер для корреспонденции в уникальном стиле. 

620
Замена уплотнителя входной двери.

Срочная замена необходима при проникновении в квартиру неприятного запаха из подъезда или же образования сквозняка.

656
Самостоятельное изготовление жалюзийных дверей.

Жалюзи из дерева - популярный элемент дизайна современности. Используются при производстве мебели и в роли межкомнатной двери. Такие двери дорого стоят, поэтому возникает желание изготовить их самому.

1912
Дверь гармошка своими руками.

Владельцы небольших апартаментов для сохранения пространства часто устанавливают двери гармошкой. Эта модель стильная, компактная и легкая. Ее могут открыть даже дети.

1597